Meldeliste 2019

In dieser Meldeliste kannst Du sehen welche Mannschaften sich schon zum Ems-Cup 2019 angemeldet haben.

 

Verbindliche Anmeldebestätigungen gibt es nur von der Turnierleitung!
Diese Liste dient lediglich zur Information. Die Reihenfolge auf der Warteliste ergibt sich durch die Reihenfolge der Anmeldungen und wird durch die Turnierleitung geführt.

Senioren - Mixed-Turnier (Samstag ab ca. 17 Uhr)

TorwartDamenHerren
   
Meldungen (Name/Verein) werden am Samstag, 15.06. bis 16:00 Uhr entgegengenommen.Weiter Informationen zum Ablauf und die Regeln findest Du hier. 
   

A-Jugend (Samstag ab ca. 11:40 Uhr)

MännlichMännlich WeiblichWeiblich
Warteliste  Warteliste  
HSV HerbedeWiedenbrücker TV Wiedenbrücker TVTV Beckum
SV SpexardHC 71 Steinheim TV Ennigerloh 
     
     

B-Jugend (Samstag ab ca. 11:20 Uhr)

MännlichMännlich WeiblichWeiblich
Warteliste  Warteliste 
TSG RhedaHSV Herbede Wiedenbrücker TV1TV Beckum
Wiedenbrücker TV 1Wiedenbrücker TV 2 HSG Rietberg-MastholteHSG Blomberg-Lippe
HB Bad SalzuflenSG Neuenkirchen-Varensell TSV Schloß NeuhausWiedenbrücker TV2(C1)
     

C-Jugend (Samstag ab ca. 11 Uhr)

MännlichMännlich WeiblichWeiblich
Warteliste  Warteliste  
TSG RhedaHSV Herbede Wiedenbrücker TV1Wiedenbrücker TV2
Wiedenbrücker TV1Wiedenbrücker TV2   
SV Spexard1SV Spexard2   
HSG Paderborn/Elsen    

D-Jugend (Sonntag ab ca. 10:20 Uhr)

MännlichMännlich WeiblichWeiblich
SV SpexardTV Verl Warteliste 
TSG RhedaHSV Herbede HSV Minden NordWiedenbrücker TV1
Wiedenbrücker TVSC Lippstadt 1 HSG EGB BielefeldHSG Rietberg-Mastholte
HSG Rietberg-Mastholte 1HSG Rietberg-Mastholte 2 TV EnnigerlohSG Neuenkirchen-Varensell
SC Lippstadt 2JSG Brechten/Lünen TV VerlWiedenbrücker TV2(C2)

E-Jugend (Sonntag ab ca. 10:20 Uhr)

MännlichMännlich WeiblichWeiblich
Wiedenbrücker TV 3  Warteliste  
TSG Rheda 1TSG Rheda 2 Wiedenbrücker TVHSG Rietberg-Mastholte
SC LippstadtWiedenbrücker TV1 TV Verl 1TuS Brockhagen
Wiedenbrücker TV2HSG-Rietberg-Mastholte TV Verl 2 
TV Verl 1TV Verl 2   

Mini's (Sonntag ab ca. 11 Uhr)

    
Warteliste   
TSG RhedaWiedenbrücker TV1HSG Rietberg-Mastholte 2SV Spexard
Wiedenbrücker TV2HSG Rietberg-Mastholte 1Wiedenbrücker TV3HSG Rietberg-Mastholte 3