14. Wiedenbrücker Ems-Cup 2016

Auch in diesem Jahr findet das für viele Vereine schon zur Tradition gewordene, einmalige Handball Rasenturnier, wieder statt. Die Handballsparte des Wiedenbrücker Turnverein lädt dieses Jahr bereits zum 14-ten Mal auf 8 gut gepflegten Rasenplätzen dazu ein.

Der Wiedenbrücker Ems-Cup findet vom 11. – 12. Juni 2016 statt.

Meldeliste 2016

In dieser Meldeliste kannst Du sehen welche Mannschaften sich schon zum Ems-Cup 2016 angemeldet haben.

 

Verbindliche Anmeldebestätigungen gibt es nur von der Turnierleitung!
Diese Liste dient nur zur Information. Die Reihenfolge auf der Warteliste ergibt sich durch die Reihenfolge der Anmeldungen und wird durch die Turnierleitung geführt.

Senioren - Mixed-Turnier

TorwartDamenHerren
   
Meldungen (Name/Verein) werden am Samstag, 11.06. bis 16:00 Uhr entgegengenommen.Weiter Informationen zum Ablauf und die Regeln findest Du hier. 
Bobi Binov / Wiedenbrücker TV  

A-Jugend

MännlichMännlich WeiblichWeiblich
Warteliste  Warteliste  
Wiedenbrücker TVHSG Rietberg-Mastholte Wiedenbrücker TVHSG Gütersloh
HSV HerbedeVardar Negotino Herzebrocker SV 
Herzebrocker SV    
     

B-Jugend

MännlichMännlich WeiblichWeiblich
Warteliste  Warteliste 
Wiedenbrücker TV 1Wiedenbrücker TV 2 SG Neuenkirchen-VarensellWiedenbrücker TV
HSG Rietberg-MastholteHerzebrocker SV FC StukenbrockHerzebrocker SV
SG Neuenkirchen-VarensellTSG Rheda Vardar NegotinoSCU Emlichheim
HSV HerbedeHSG Gütersloh TuS Brake 
SC Lippstadt    

C-Jugend

MännlichMännlich WeiblichWeiblich
Warteliste  Warteliste  
Wiedenbrücker TV 1Wiedenbrücker TV 2 JSG Bösperde-HalingenWiedenbrücker TV
HSG Rietberg-MastholteHSG Gütersloh TV Beckum 1SG Neuenkirchen-Varensell
SG Neuenkirchen-VarensellTSG Rheda SC LippstadtHerzebrocker SV
HSV HerbedeTV Beckum TV Beckum 2 
   ----------------------------------------------------------------------

D-Jugend

MännlichMännlich WeiblichWeiblich
Warteliste  Warteliste 
Wiedenbrücker TVHSG Rietberg-Mastholte Wiedenbrücker TV 1Wiedenbrücker TV 2
HSG GüterslohHerzebrocker SV HSG Rietberg-MastholteSG Neuenkirchen-Varensell
SG Neuenkirchen-VarensellTSG Rheda   
HSV HerbedeSC Lippstadt   

E-Jugend

MännlichMännlich WeiblichWeiblich
Warteliste  Warteliste  
Wiedenbrücker TVHSG Rietberg-Mastholte JSG Menden-SauerlandWiedenbrücker TV
Herzebrocker SVSG Neuenkirchen-Varensell HSG Rietberg-MastholteSG Neuenkirchen-Varensell
TSG RhedaHSV Herbede   
SC Lippstadt 1SC Lippstadt 2   

Mini's

    
Warteliste   
Wiedenbrücker TV 1HSG Rietberg-Mastholte 1HSG Rietberg-Mastholte 2HSG Rietberg-Mastholte 3
Wiedenbrücker TV 2SG Neuenkirchen-VarensellTSG RhedaHSV Herbede
HSG Gütersloh  ------------------------------ ------------------------------